Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Странник| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов игры Сталкер » Администрация Сайта » Редакторская колонка » истории (рассказываем разные истории)
истории
ХимикДата: Вторник, 25.05.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Зам. Лидера Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 111
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
кароче вот уже как с месяц влетел в такую жопу...в общем сидел я да еще один сталкер-новичок возле костра.ну сидим водку пьем хлебом закусываем.все нормально,все спокойно.и тут ктото как зарычит.я смотрю из-за кустов морда псевдособаки вылезла.я даже обосратся не успел как эта тварь возле новичка оказалась.тот с препегу оружие то уронил а я будто бы в шок впал-пошевелится не могу.и тут до меня начинает доходить.вернее в голове мысль появилась.а почему это она не нападет а просто пугает,рассматривает?и впарду она стоит смотрит на моего другана и слюни пускает.пригляделся,а это никакая не псевдособака.вренее она оч похожа но все же шерсть не такая немного да и морда выглядит как-то не разьяренно а сонно.я уж было вздохнул с облегчением да только двигаться все равно не мог.мой друг судя по всему тоже.так и стоял минут 15 а собака то его то меня рассматривала.а затем...вдруг просто испарилась!я сначала глазам не поверил хотел протереть и почувствовал чт тело начало двигаться!мой друг тоже стоит ничего не понимает только глазами хлопает. вот так я до сих пор и не узнал что это такое было.

Анкета Химика

Сообщение отредактировал Neon - Вторник, 25.05.2010, 22:56
 
Форум фанатов игры Сталкер » Администрация Сайта » Редакторская колонка » истории (рассказываем разные истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Guenplenтм, with the participation of Orlenok Design Studio ® 2024
Хостинг от uCoz