Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Странник| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов игры Сталкер » S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля » Обсуждение » ПАМагите (рамагите плз)
ПАМагите
ХимикДата: Четверг, 22.04.2010, 21:58 | Сообщение # 1
Зам. Лидера Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 111
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
помогите плиз говорят если выполнить много заданий Сидоровича или принести ему арт Ночная звезда то он даст тебе костюм Радость Туриста
вобщем когда я выполнял два задания он мне кроме денег дал еще и этот костю(так написал он) но в инвентаре этого костюма нету!!!нигде нету!так два раза было помогите плз кто может


Анкета Химика
 
ЧисТякДата: Четверг, 22.04.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Штурмовик
Группа: Наёмники
Сообщений: 176
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Neon,нафиг те этот костюм????у него тока переносимый вес больше и всё!!!!
лучше после задания на Янтаре,в ТЧ когда выключишь выжигатель,убей сталкеров рядом с заводом!!
и если повезёт то у одного из них будет инфа о экзике
свободы в Припяти у могилы "Клыка"!!!


Анкета Буревестника.


Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.Г.ШОУ
СПЕЦНАЗ,НЕ НАС А ВАС
 
ХимикДата: Четверг, 22.04.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Зам. Лидера Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 111
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ЧисТяк, я прохожу сталкер не заходя ни на одну лабараторию

Анкета Химика
 
ЧисТякДата: Четверг, 22.04.2010, 22:14 | Сообщение # 4
Штурмовик
Группа: Наёмники
Сообщений: 176
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Neon, я б тож прошёл,о у меня либо глюк или чё нинаю!!!
короче я когда на Радаре,знаешь где прямо на Припять путь,и там подъём и перед переходом в припять форпост монолита,дак вот по середине трубы лежат и я ток 5-10
шагов от них делаю без наушников и всё,проиграл,никакие аптеки не помагают!!!!!


Анкета Буревестника.


Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.Г.ШОУ
СПЕЦНАЗ,НЕ НАС А ВАС
 
ХимикДата: Четверг, 22.04.2010, 22:20 | Сообщение # 5
Зам. Лидера Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 111
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ЧисТяк, зайди на Янтарь возьми у Сахарова эту фигню потом выйди наружу и кинь тяжулю гранату приблизительно в то метсо где стоит Семенов его убьет ты у него возьми одну фигню(у трупа всмысле)она синего цвета там для какихто замеров и пси излучение тебе не страшно

Анкета Химика
 
HISHNIKДата: Четверг, 22.04.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Награды: 33 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Итак игра началась, мы на Кордоне.
В инвентаре только Куртка Новичка. Даже ножа нет.
Чтобы получить первое оружие. Берем квест с флешкой у Шустрого. Нужно поговорить с Волком, чтобы получить нож и первое огнестрельное оружие в игре. Сразу нестись на помощь людям Волка- не стоит.

Сначала обследуем Хуторок, являющийся базой новичков.
Идем от бункера Сидоровича.
Первый разрушенный дом справа (до колючего ограждения).В разбиваемом ящике, в одной из комнат-первая аптечка. и консервы.
В остальных домах по правой стороне, обшарив подвалы и чердаки, найдем кое-что из еды и выпивки, а так-же артефакт 1 порядка, "Кровь камня". В конце хутора, на выходе стоят разбитый автобус, и грузовик. Если умудриться с крыши грузовика прыгнуть, на крышу последнего дома (по правой стороне), то там в разбиваемом ящике можно обнаружить артефакт второго порядка: "Каменный цветок"

Наиболее интересна в начале игры левая сторона хутора. Помимо того что по мелочам здесь можно разжится съестными припасами, на чердаке последнего дома (если смотреть от Сидоровича) можно обрести продвинутый костюм. Как до него добраться?
Рядом с Волком- лестница на чердак дома. Лезем п оней, но на чердак не идем (там водка в ящиках), уходим вправо по бровке крыши, и вылазим на шифер. Разгоняемся по левому скату, и прыгаем на последнее здание с правой стороны Хутора. Доходим до его торца, и видим пролом в шифере, сквозь который угадывается ящик. Разбиваем его, и в зависимости от версии установленной игры, и уровня сложности становимся обладателем либо Костюма Сталкера либо Костюма Наемника.

Переодевшись в более солидное, следует подумать о боекомплекте. (патронов Волк дает не много). Для этого возвращаемся к Сидоровичу, скидываем лишние шмотки (либо продаем), и от входа в его бункер, круто поворачиваем вправо, и бежим в сторону Блокпоста Военных. Перевалив холм, оказываемся в лощине, справа от асфальтовой дороги, по которой курсируют патрули. Здесь-же вилим заросли кустарника, обыскав которые, находим пару ящиков. Разбиваем, и становимся обладателями большого колличества стандартных пистолетных патронов.

Теперь нужно найти оружие покруче. Возвращаемся к Сидоровичу, и скидываем лишний боекомплект в яшик. Оставляем штук 100 патронов, и продаем пистолет, который нам выдал Волк. Выйдя от Сидоровича, проходим насквозь Хутор, выходим на дорогу, и бежим по ней влево.

Через какое-то время, с левой стороны дороги, перед мостом, видим вагончик.(в это время над нами пролетает вертолет, слышим разговор военных). В вагончике в яшиках находим аптечку, пистолет с глушителем. и еше патронов. За вагончиком лежит труп, возле него аптечка. рядом раненый сталкер просит ее у вас.(Даете-становится другом, и повышается ваша репа у Сталкеров на Хуторе).
Теперь можно идти выполнять квест...


 
HISHNIKДата: Четверг, 22.04.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Хозяин Зоны
Группа: Администраторы
Сообщений: 425
Награды: 33 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Несомненным подспорьем на Кордоне станет обретение Глушителя. (это конечно заблуждение, но мне почему-то кажется что с ним улучшается кучность боя. Уменьшается разброс пуль).

Обрести его можно так: от Хуторка, где база "Новичков", бежим в сторону разрушенного моста по дороге. Перед самым мостом слева- брошенная полуразрушенная ферма. Во внутреннем дворе стоит грузовичек с цистерной, типа "Бензовоз", или "Молоко". По кабине забираемся на цистерну, и с нее прыгаем на козырек здания, на пристройке, слева от машины. По шиферу, подходим к стыку двух крыш. Здесь лежит Синий ящичек для патронов. Разбиваем. Кажется что в нем ничего нет. На самом деле в нем лежат патроны
5,45 (стандартные) и тот самый глушитель. Просто они непонятным образом (глюк игры) просачиваются сквозь шифер и падают внутрь фермы. Спрыгнув с крыши, и зайдя внутрь здания, поднимаем с пола обретенный боекомплект и глушитель.

Ну и если посчастливится, при выносе Блокпоста Военных, вам может обломиться Абакан.


 
ХимикДата: Четверг, 22.04.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Зам. Лидера Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 111
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
спс попробую

Анкета Химика
 
PunisherДата: Четверг, 22.04.2010, 22:50 | Сообщение # 9
Вновь Прибывший
Группа: Наёмники
Сообщений: 85
Награды: 4 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
хм Хищник я не могу допрыгнуть мне одноклассник говорил что на чердаке костюм но он мне допрыгнул но мы несмогли залезть в чердак а оказывается и ненадо а я потом сам пытался и не допрыгнул надо будет налегке попробывать


 
СерыйДата: Пятница, 23.04.2010, 08:35 | Сообщение # 10
Хранитель-Форума
Группа: Сталкер-Юзер
Сообщений: 146
Награды: 2 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Punisher, ТАМ КОСТЮМ фигня
 
PunisherДата: Пятница, 23.04.2010, 12:17 | Сообщение # 11
Вновь Прибывший
Группа: Наёмники
Сообщений: 85
Награды: 4 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
ded, ине друг говорил что норм ну да мне пофиг у меня все равно ща Заря так шо он явно будет лучше


 
ЧисТякДата: Пятница, 23.04.2010, 17:37 | Сообщение # 12
Штурмовик
Группа: Наёмники
Сообщений: 176
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
костюм найма для началаот ПМм ном защищает,а ещё
на АТП костюм Заря


Анкета Буревестника.


Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.Г.ШОУ
СПЕЦНАЗ,НЕ НАС А ВАС
 
PunisherДата: Пятница, 23.04.2010, 19:15 | Сообщение # 13
Вновь Прибывший
Группа: Наёмники
Сообщений: 85
Награды: 4 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
блин я залез на этот чердак а там Заря((((


 
ЧисТякДата: Пятница, 23.04.2010, 19:23 | Сообщение # 14
Штурмовик
Группа: Наёмники
Сообщений: 176
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
а у меня костюм наймов был!!!!
хотя у всех по разному бывает! cool happy


Анкета Буревестника.


Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости.Г.ШОУ
СПЕЦНАЗ,НЕ НАС А ВАС
 
SnegДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:49 | Сообщение # 15
Дизайнер и Журналист - STALKER-НАВСЕГДА
Группа: Наёмники
Сообщений: 12
Награды: 0 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Когда выполняем миссию Волка выбить бандитов там выше по дороге тоннель есть но в нем псевдо псина водится убиваем её и там в углу лежит улучшеная бандитская куртка)

Добавлено (20.12.2010, 09:49)
---------------------------------------------
И ещё на дикой территори укогда идёт бой наёмников и учёных нужно обыскать каждый труп учёного
и те откроится тайник гдн бар 100 рентген у креста а в нем Сева))



Снег в зоне редкость)
 
xDaNxДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:43 | Сообщение # 16
Лидер Чистого Неба,Файловик - STALKER-НАВСЕГДА
Группа: Чистое Небо
Сообщений: 138
Награды: 3 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Quote (Sneg)
Когда выполняем миссию Волка выбить бандитов там выше по дороге тоннель есть но в нем псевдо псина водится убиваем её и там в углу лежит улучшеная бандитская куртка)

Её можно принести Шустрому по квесту.



Всем в укрытия!
Если сталкер вышел в путь, если сталкер вышел в путь
То убьёт мутанта ( вот такого >)
Без друзей он пьёт чуть чуть, без друзей он пьёт чуть чуть
А с друзьями -- много!
Моя анкета
Танки онлайн
 
Форум фанатов игры Сталкер » S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля » Обсуждение » ПАМагите (рамагите плз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Guenplenтм, with the participation of Orlenok Design Studio ® 2024
Хостинг от uCoz