Главная | Регистрация | Вход | Приветствую Вас | Странник| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов игры Сталкер » Разное » uCoz » Сайт с нуля (Еще один сайт на данную тематику)
Сайт с нуля
MonKaДата: Пятница, 12.11.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Лидер Свободы, ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Не достаточно сделать сайт на uCoz, сделать там темы, накидать картинок и все, ждать посетителей. Частенько мы засматриваемся на другие сайты и видим там то, чего у нас нет. Разумеется мы хотим, чтобы у нас было лучше. Мы ищем всякие скрипты, вставляем их в ПУ, а потом получаем полную дребедень и другую гавнистость не то, что мы хотели. В странных таблицах, всяких body и html мы не разбираемся. Ставим наугад. Чтобы из нас получилось хоть что-то путное, нужно познать хотя бы азы html. Для этого нам предложен один сайт. Так же там есть полезные советы (а главное, очень понятные!) как сделать сайт с нуля

http://onsites.ru/6-html-dlya-chajnikov.html

Очень рекомендую!


 
ХимикДата: Среда, 08.12.2010, 17:20 | Сообщение # 2
Зам. Лидера Одиночек
Группа: Одиночки
Сообщений: 111
Награды: 9 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
MonKa, я разбираюсь в html неплохо но для более-менее нормального сайта нужно знать хоть чуть-чуть яваскрипт

Анкета Химика
 
MonKaДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:40 | Сообщение # 3
Лидер Свободы, ГМ
Группа: Модераторы
Сообщений: 371
Награды: 11 +
Репутация: ±
Замечания: ±
Статус:
Химик, вот создай свой сайт и учи это мастерству. Я просто предложила <_< Ну и вроде на том сайте написано и о яве, как я помню. Если точно помню. А выделила только html, потому что некоторые не знают и этого. И усе smile

 
Форум фанатов игры Сталкер » Разное » uCoz » Сайт с нуля (Еще один сайт на данную тематику)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Design by: You Raise.ru - бесплатная автораскрутка сайта. Автосерфинг. Обмен Визитами. Обмен Показами. Обмен Баннерами. Раскрутка сайта. Раскрутка Блогов
Guenplenтм, with the participation of Orlenok Design Studio ® 2024
Хостинг от uCoz